Powered by Invision Power Board

Страницы: (263) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Босиком в городе / Barefooting in a city, Какова на это реакция
IGOR-REZOON
Отправлено: June 11 2013, 19:56
Quote Post

Опытный пользователь

Сама фотография странная - это не дефект экрана. И Ирина ее сильно долго мучалась, загружая - судя по стене! wink.gif

Босиком в городе / Barefooting in a city

--------------------
Отвечаю... перпендикулярно.
PMEmail Poster
nevel
Отправлено: June 11 2013, 23:12
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (Ptolp @ June 4 2013, 01:39)
Ну вот представьте. Заходит человек на незнакомый форум, чтобы получить поддержку, просто в силу того, что совершенно нормальному желанию погулять босиком мешают комплексы, порождающие, в свою очередь, реакцию недалеких обывателей.

По большому счету, человеку хочется убедиться, что барефутеры - адекватные люди, и само занятие тоже адекватное и совместимое с нахождением в социуме.

Вместо этого, участница видит немедленно возникающий оскорбительный и нелепый срач. Странные требования по какой-то дурацкой деанонимизации. Самоподдерживающийся поток взаимных оскорблений участников форума, притом выглядящий сильно неадекватно. А если присмотреться, и порыться по темам, так еще и некоторый сексуально-извращенческий уклон форума. (Казалось бы, причем здесь БФ??)

Что же получается? Участница хочет погулять босиком, но комплексует, и сама не знает, насколько адекватно и допустимо в обществе это занятие. Придя за поддержкой она видит злых и не совсем нормальных людей. Что она должна подумать?

Справедливости ради, в начале диалога с Irishkой некоторые участники высказали ряд предельно здравых комментариев. Их я ни в коем случае не хочу принизить. Речь об общем градусе неадеквата с требованиями нотариально заверенных фотографий пяток и обоссаными штанами.

За последнее время, с форума ушло много интересных, реально что-то делающих и рассказывающих людей. Ушло из-за нежелания вращаться в такой среде. Из-за нежелания светиться "на сайте для ................" (именно так он воспринимается со стороны) Все ли в порядке, если так происходит?

И да, неподъемный груз ангелочков Михаила, под которым тонут все темы, дополняет печальную картину.

вот согласен. чуть менее чем полностью. імхо не комплексовать, а стесняться. и "предельно здравый" - єто как "феерически адекватный"? wink.gif
.... а скриншоты лепить чужие с такими да, латентными инвективами....
Босиком в городе / Barefooting in a city
так как-то sad.gif...
PMEmail PosterUsers WebsiteYahoo
ppk
Отправлено: June 11 2013, 23:40
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (KL1 @ June 11 2013, 19:34)
Воот, теперь нашёл. Раньше же фамилия была неизвестна. Ну что, на тролля-клона не похожа?

Что именно вас убедило, что страница пользователя с ником "Ирина Стреглову" - не фейк?
PMEmail Poster
KL1
Отправлено: June 11 2013, 23:43
Quote Post

Опытный пользователь

Да я просто спрашиваю. Ничто меня не убедило, просто так кажется.
PMEmail Poster
ppk
Отправлено: June 11 2013, 23:47
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (KL1 @ June 11 2013, 23:43)

Хорошо, сформулируем иначе. Что именно вас _может_ убедить, что страница пользователя с ником "Ирина Стреглову" - фейк?
PMEmail Poster
wolsung
Отправлено: June 12 2013, 11:48
Quote Post

Опытный пользователь

В сети ЛЮБАЯ информация может оказаться фейком.
Любые личные данные могут быть взяты с потолка, фотки - чужими...
Единственный способ убедиться на 100% - личная встреча.

QUOTE (crompton @ June 11 2013, 16:26)
Неужто остались еще люди, не охваченные соц. сетями?

Остались.
Я точно не охвачен. ohmy.gif

PMEmail Poster
Л.Д.
Отправлено: June 12 2013, 18:07
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (ppk @ June 11 2013, 23:47)
Хорошо, сформулируем иначе. Что именно вас _может_ убедить, что страница пользователя с ником "Ирина Стреглову" - фейк?

Презумпция невиновности, точнее, подлинности.
Увидим, чем будет "обрастать" страница в соцсети (если будет) — тогда станет возможным делать какие-то выводы.
PMEmail Poster
crompton
Отправлено: June 12 2013, 18:24
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (Л.Д. @ June 12 2013, 18:07)

Т.е. вы верите всему, пока не доказано обратное?

--------------------
Удивительное - рядом!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
ppk
Отправлено: June 12 2013, 18:46
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (Л.Д. @ June 12 2013, 18:07)

Увидим, чем будет "обрастать" страница в соцсети (если будет) — тогда станет возможным делать какие-то выводы.

Вы не ответили на вопрос, который процитировали.
PMEmail Poster
Л.Д.
Отправлено: June 12 2013, 19:48
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (ppk @ June 12 2013, 18:46)
Вы не ответили на вопрос, который процитировали.

Вопрос был задан НЕ МНЕ, поэтому я и не пытался на него ответить.
Но раз просите, скажу так.
Если бы по какому-то конкретному и простому признаку можно было определить, фейк или не фейк, то фейков бы никто не делал, либо делали бы так, чтобы этот признак не проявлялся.
В реальности же, когда количество информации растет, ты, опираясь на свой жизненный опыт, начинаешь чувствовать, стоит ли под этим что-то настоящее или тебе явно что-то втюхивают.
PMEmail Poster
Katrina Kaif
Отправлено: June 12 2013, 20:39
Quote Post

Новичок
*

Блондинка Иришка, а откуда вы знаете, что делают "мальчики" рассматривая фото грязных пяток. Вы свечу держали ? Или знакомые "мальчики" рассказывали ? Тогда странные у вас знакомые.
PMEmail Poster
KL1
Отправлено: June 12 2013, 20:48
Quote Post

Опытный пользователь

Не знаю. Я склонен верить людям до тех пор, пока не убеждаюсь, что они меня обманывают. Иногда это меня сильно подводит.
А у Вас есть определённая позиция (настояшая Иришка или нет)? Если есть, то подкреплена ли она доказательствами? Я имею в виду те доказательтва, которые вы сами для себя считаете доказательствами, необязательно их выкладывать нам.
PMEmail Poster
petrov
Отправлено: June 13 2013, 01:17
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (Katrina Kaif @ June 12 2013, 20:39)
Блондинка Иришка, а откуда вы знаете, что делают "мальчики" рассматривая фото грязных пяток. Вы свечу держали ?

Я так полагаю, что даже блондинка, почитав этот форум, догадается, что тут могут делать с фотками. Тут ведь было и про ФФ и про дрочеров.

Уж вечер наступил, а вас всё нет,
Я на диване время коротаю,
держу одной рукой я ваш портрет,
другой рукой о вас мечтаю.
PMEmail Poster
ppk
Отправлено: June 13 2013, 15:25
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (KL1 @ June 12 2013, 20:48)
А у Вас есть определённая позиция (настояшая Иришка или нет)? Если есть, то подкреплена ли она доказательствами? Я имею в виду те доказательтва, которые вы сами для себя считаете доказательствами, необязательно их выкладывать нам.

Какие ваши доказательства? (с)

обажаю этот момент

Доказательства ровно такие же, как и в фильме - деревянная нога. И не только нога т.н. "Ирина Стреглова" вся деревянная. И по пояс и выше. Одна голова торчит на аватаре. А больше ничего нет, да и не будет laugh.gif
PMEmail Poster
petrov
Отправлено: June 13 2013, 20:09
Quote Post

Опытный пользователь

QUOTE (ppk @ June 13 2013, 15:25)
Доказательства ровно такие же, как и в фильме - деревянная нога. И не только нога т.н. "Ирина Стреглова" вся деревянная. И по пояс и выше. Одна голова торчит на аватаре. А больше ничего нет, да и не будет.

Да, следствие ведёт детективное агентство ППК&доктор Ватсон. И кто же преступник? И что за злобный Буратино изображён на фото?
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (263) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll